首页 走进优胜 招标公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 网上竞价 ->中标公告
《3D解剖学系统》采购项目
2019-05-15 20-17-08
招标编号: FJYS2019-030
开标时间: 2019-06-06 14-00-00
所属行业: 服务类
截止时间: 2019-06-06 14-00-00
《3D解剖学系统》采购项目流标公告

福建优胜招标代理有限公司关于FJYS2019-030

3D解剖学系统》采购项目流标公告

1、项目编号: FJYS2019-030

2、项目名称:3D解剖学系统》采购项目

3、采购单位名称:福建省福清卫生学校

4、招标代理机构名称: 福建优胜招标代理有限公司

招标代理机构地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层

5、联系人:林榕华

联系方式:0591-8767937

6流标确认日期: 2019-06-06

7流标原因

关于《3D解剖学系统》采购项目(招标文件编号:FJYS2019-030)本项目合同包一到投标截止时间2019年06月06日下午14:00:00(北京时间)止,共有3家供应商前来参加投标。评标委员会对各投标文件进行资格性、符合性审查,其中,福建省教育图书发行中心、厦门大学出版社高校图书代办站、漳州市曙光图书有限公司未提供招标文件《第三章  招标内容及要求》品目号 ▲1-4所要求提供的第三方证明文件,品目号▲1-19未提供签定证明文件,品目号▲3未提供国家级医学学会“优秀产品奖”证明文件及未提供产品CCC证书,根据招标文件27页“......带“▲”号技术参数为重要技术指标,若出现任一项负偏离,按无效标处理”,以上3家符合性审查不通过,属无效投标,本项目有效投标人不足3家,流标。

专家名单:刘思得柯栋忠宋志吴瑞姣陈敏

 

特此公告。

福建优胜招标代理有限公司

2019-06-06


招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2016 福建优胜招标代理有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com