首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 网上竞价 ->服务类
海峡金桥财产保险股份有限公司桌面云项目废标公告
2022-09-20 10-00-19
招标编号: FJYS2022-276
开标时间: 2022-09-16 09-00-00
所属行业: 服务类
截止时间: 2022-09-16 09-00-00

一、项目基本情况

采购项目编号:FJYS2022-276

采购项目名称:海峡金桥财产保险股份有限公司桌面云项目

二、项目废标/流标的原因


关于海峡金桥财产保险股份有限公司桌面云项目(招标文件编号:FJYS2022-276)本项目合同包一到投标截止时间2022年09月16日09:00(北京时间)止,共有6家投标人前来参加投标,其中福建英信沃宇信息技术有限公司在投标截止时间之后撤回投标文件。共5家投标人参与评审,评标委员会对5家投标人的投标文件进行资格符合性审查,其中中戴科技(厦门)有限公司、中保车服科技服务股份有限公司、厦门亚皇电子科技有限公司投标文件中“法人代表人授权书”中法定代表人未按照招标文件要求进行签字、提供的业绩不符合招标文件资格要求,属于未实质性响应招标文件要求,资格符合性审查不通过,其投标无效。北京金信润天信息技术股份有限公司、厦门安胜网络科技有限公司投标文件符合招标文件要求,属于有效投标。

因有效投标人不足3家,本项目合同包一废标。


三、其他补充事宜


/


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:海峡金桥财产保险股份有限公司     

地址:福建省福州市鼓楼区五一北路153号正祥中心3号楼13、15、16层及14层1402-1418室        

联系方式:陈女士 0591-38161916      

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层            

联系方式:刘晓凤、陈秀容、曾娇妹 0591-87679352、87679372              

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓凤

电 话:   0591-87679352、87679372

招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com