首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 网上竞价 ->货物类
福建农信机关办公大楼办公家具采购项目成交结果公示
招标编号: FJYS2022-335
开标时间:
所属行业: 货物类
截止时间:

福建农信机关办公大楼办公家具采购项目成交结果公示

招标编号:FJYS2022-335

本招标项目于2022年09 月23日下午15:30时在福建优胜招标项目管理集团有限公司开标,由谈判小组评审,现将成交结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:福建农信机关办公大楼办公家具采购项目

采购人:福建省农村信用社联合社

合同包一最高限价:800000

2、谈判小组成员名单方淑英、刘文银、陈起强、林柳枝、吴祥通

3、成交情况:

成交人名称:中山市东业家具制造有限公司 

投标代表:黄结辉

成交金额(元):753330

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建鑫聚贤家具有限公司

资格审查不合格

未按照公开竞争性谈判文件要求提供厂房产权(或厂房租赁合同及产权证明)及相关证书等复印件

资格标准:“……②报价人须提供厂房产权(或厂房租赁合同及产权证明)及相关证书等复印件并加盖报价人公章。”

 

/

5、公示时间

公示期为20220930日至 202210 10日。

6、联系方式

采购人:福建省农村信用社联合社

联系人:吴先生/肖先生 0591-86320682/0591-88615597 

招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司  

办公地址:福州市鼓楼区华润万象城一期S2栋四层

邮政编码:350003 ,联系电话:0591-87679372

传真:0591-87610660 ,联系人:小林

 

日期:2022年0930

招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com