首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 网上竞价 ->服务类
信创IaaS云采购项目中标候选人公示
招标编号: FJYS2022-363
开标时间:
所属行业: 服务类
截止时间:

信创IaaS云采购项目中标候选人公示

招标编号:FJYS2022-363

本招标项目于2022年11月16日19:30在福建优胜招标项目管理集团有限公司开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:信创IaaS云采购项目

招标人:福建省农村信用社联合社

合同包最高限价:350万元

2、评标委员会成员名单

专家评委:陈士骏、肖胜、蔡传彪 、荆铁强、杨建鹏

3、中标候选人

第一中标候选人名称:福建云睿信息科技有限公司 

中标金额(元):3386600

第二中标候选人名称:广州南天电脑系统有限公司

中标金额(元):3400600

第三中标候选人名称:厦门商沃网络科技有限公司 

中标金额(元):3437500

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建问云科技有限公司

无效标

福建问云科技有限公司未按照招标文件要求“资格标准:(三)投标人资质优良,近三年(2019年、2020年和2021年)信誉、财务状况良好(需提供年度财务报告,包括资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表(若有)及其附注(若有)),管理水平较高,与招标人无不良合作史。”提供2019年财务报告,资格性审查不合格。

未满足招标文件要求

/

5、公示时间

公示期为20221121日至 202211 24日。

6、联系方式

招标人:福建省农村信用社联合社

联系人:陈先生/肖先生 13225946802/0591-88615597 

招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司  

办公地址:福州市鼓楼区华润万象城一期S2栋四层

邮政编码:350003 ,联系电话:0591-87679372

传真:0591-87610660 ,联系人:林榕华、赵娜、马光锦

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标代理公司提出。

 

日期:2022年1121

 

招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com